Avtopoliv.pro
  • Дата основания 01 января 1970
  • Добавлен 23 февраля 2017
  • На Лесстрое 9 лет 21 день
  • Заходил 01 января 1970
  • Страница заполнена на 70%
  • 64 просмотров профиля
Мы оказываем услуги в загородном секторе:
  • Ландшафтный дизайн
О компании Avtopoliv.pro

Avtopoliv.pro предлагает системы автоматического полива от профессионалов под ключ в Москве. Фирма поставляет оборудование для автополива марок HUNTER, IRRITEC, Анион, ESPA, а также предлагает услуги проектирования и монтажа систем автоматического полива под ключ. Дополнительно возможно сделать модернизацию старых систем и заказать консервацию на зиму.



Доставка оборудования транспортной компанией по всей России. Бесплатный выезд замерщика на Ваш участок.

 


Заявка на услуги компании
Заявка ни к чему вас не обязывает. Менеджер свяжется с вами и ответит на все вопросы.
Укажите ваше имя в формате Иван без лишних пробелов
Укажите емейл в формате info@lesstroy.net
Укажите ваш номер телефона для связи

После отправки с вами свяжется представитель компании «Avtopoliv.pro».

Профиль компании заблокирован по результатам проверки. Причина: компания не заполняет данные. Восстановить профиль можно в рамках правил портала. Для связи с модератором напишите нам на info@lesstroy.net

География строительства

#Людмила 2020-10-19 06:52

Отрицательная оценка

20 июня 2020 г. с компанией ООО "БизнесКонтакт" я заключила договор №90 на изготовление дачного дома. 27 июля внесла предоплату. В соответствии с договором срок изготовления и передачи изделия 20 рабочих дней, то есть 22 августа дом должен быть готов. 27 августа Андрей Владимирович по телефону сообщил мне, что срок изготовления откладывается в силу неблагоприятных погодных условий. Затем в течение сентября месяца он мне каждый раз по телефону рассказывал, что строительство дома ведется и скоро дом будет готов. 10 октября, после очередного телефонного разговора, я лично приехала на строительную площадку компании и увидела, что на самом деле моего дома НЕТ!!! Андрей Владимирович пояснил данный факт тем, что он обиделся на меня за то, что я оставила отрицательный отзыв о нем на сайте Лесстрой, и ПРОДАЛ дом, который построил в соответствии с нашим договором. Очень странно. История закончилась тем, что Андрей Владимирович вернул мне предоплату (спасибо хоть на этом) и даже выразил готовность материально компенсировать мне причиненные неудобства в досудебном порядке, но, видимо, забыл. В результате у меня испорчена мебель, которая хранится на улице, так как мы разобрали старый домик, придется переделывать фундамент (который мы сделали под размер дома в соответствии с договором), я плачу проценты по кредиту взятому для оплаты строительства дома и в зиму я осталась без дома на дачном участке.